8 мая 2019 г.

"У Зеленского" завелись сектанты

Ну что ж, с почином.

Filoque заключается в митинге 14 мая под Верховной Радой с требованием установить дату инаугурации на 19 мая.

Правоверные, более известные как, "У Зеленского" открестились от этого митинга (свят! свят! свят!), даже назвали его незаконным и призвали не вестись на это дешевое ни кому не нужное шоу.

Сектанты, менее известные как "Около Зеленского", - это те, кто яростно голосовал за Невидимого Президента (но, увы, не связанные с ним родственными, экономическими, развлекательными и другими тесными отношениями), и которые обычно известны своим стремлением к культу личности (последней личностью их культа был Все-Прилетающий-В-Украину "Давай-После-Майских" Михеил Саакашвили).

Именно сектанты...



...придумали этот движ, во главе с верной соратницей Саакашвили Надеждой Константиновной ...цкой. Назначили дату 14 мая. Грозятся придти, несмотря на "готовящиеся провокации против Олешко" (из комментариев к одному из постов в ФБ соратницы) и теперь же несмотря на прямой запрет от правоверных. Так как "Царь - хороший, бояре - плохие".

Лиза против Иры. Кто кого?

Так получается, что "У Зеленского" боятся улицы, толпы, майдана? Но они же продолжатели! Как же так?

И также получается, что когнитивный диссонанс начался уже и у "глупых" (секта "Около Зеленского"), и у "жадных" - потенциально еще одной секты.

Интересно эти быстро образующиеся секты будут действовать заодно, но против "У Зеленского", или все-таки начнут враждовать между собой?

Сколько их там этих сект будет?

Глупые - check
Жадные - check
Сильные - WIP?
Хитрые - WIP?

(Ну, вы поняли, как масти: трефы, бубны, пики, червы - или как там правильно?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий